12 ноября 2017
196
Ваша сельскохозяйственная техника требует обновления? Вам необходимо повысить объемы производства? ООО «Завод Автотехнологий» производит высокотехнологичные машины, которые придут к Вам на помощь! Данную продукцию Вы можете приобрести у генерального дилера, ООО «Грантэк ХХ1».

Нашим заводом на специализированный рынок с успехом поставляется высокотехнологичная сельскохозяйственная техника. Наше предприятие реализует последовательно маркетинговую и технологическую политику, направленную на:

  • Поддержание и расширение производства;
  • Повышение производственной мощности;
  • Внедрение своих разработок;
  • Поиск новейших путей реализации продукции;
  • Укрепление партнерских отношений;
  • Создание новых отношений с партнерами.

Наш завод осуществляет полный цикл производства: от переработки металла до выпуска готовой сельскохозяйственной техники.
На предприятии функционирует система автоматизированного проектирования, благодаря которой выполняется разработка технологической и конструкторской документации и налаживается параметрическая связь исходной модели с производственным процессом. Также наш завод использует современное технологическое оборудование, которое гарантирует высокий уровень и надежность показателей выпускаемой техники в процессе эксплуатации.

Нами осуществляется поставка техники по всей России. Ежегодно география поставок нашей продукции расширяется. Клиентами нашей техники являются не только российские регионы, но и страны ближнего зарубежья. Это свидетельствует о том, что мы производим продукцию, отвечающую самым необходимым условиям работы в секторе сельского хозяйства и высокому уровню качества.

Если Вы занимаетесь сельским хозяйством, то мы найдем для Вас самые подходящие предложения!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль